COVERT HARASSMENT CONFERENCE 2014

    Deconstructing the Transhumanist Agenda through Law:

    Citizen Tribunals, Regulation, Enforcement By Alfred Lambremont Webre

 

    ДОКЛАД ALFRED LAMBREMONT WEBRE ИЗ КАНАДЫ НА КОНФЕРЕНЦИИ

          in ENGLISH

 

   Привет всем из Ванкувера, Канада:
Меня зовут Альфред Lambremont Webre. Я по профессии -  судья  по  военным преступлениям, а также в 1977 г. являлся  футуристом  в  Ванкувере в Канаде  и занимал должность директора  Стэнфордского научно-исследовательского института, в связи с чем  получил  предложение   президента  Дж. Картера  участвовать в работе  над  проектом  по контактам с внеземными цивилизациями. Во время встречи с помощником министра обороны США  в Вашингтоне, округ Колумбия, как подробно было описано в моем  заявлении  Disclosure  Project, представленном  в Национальном Пресс-клубе в Вашингтоне 9 мая 2001 года, округ Колумбия, меня начали облучать оружием направленной энергии.

Целью атаки было сорвать исследование, которое уже получило одобрение администрации Белого дома. Так как  на  моем  здоровье  отрицательно сказалось облучение, я был вынужден взять отпуск на 3 месяца, оставив на время  работу,  и, в конце концов, ушел в отставку.

Использование этого направленного энергетического оружия, также известное, как новое физическое оружие, будет признанно  незаконным в Европейском союзе с помощью принятия Европейской комиссией законов, представленных нашей Европейской Коалицией Против Тайного Истязания (EUCACH), которые я перечислю в этом докладе.

 А также помимо направленного энергетического оружия, другие виды оружия  трансгуманизма, применяемые против граждан Европейского Союза, будут объявлены  вне закона, с катастрофическими штрафами  и тюремными сроками  за любые их нарушения;

“Операционные системы вооружения  на новых физических принципах, используемые для пыток или нанесения других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство человека  видов обращения, в том числе электронное, электромагнитное, магнитное, направленное энергетическое, геофизическое, волновое, частотное, генетическое, скалярное, психотронное, химическое с применением аэрозольных распылителей, с внедрением имплантов, с применением нанотехнологий, высокочастотного,   высокоамплитудного,  ультранизкочастотного оружия, с использованием информационных полей ”. 


В этом кратком резюме, я  считаю необходимым использовать все возможные законодательные сферы: естественное право; общее законодательство; международное гуманитарное право, право членов  Европейского Союза, заключение  международных договоров, чтобы деконструировать и остановить трансгуманизм сегодня, который  призывает  к попранию  всех фундаментальных прав человека на его неприкосновенность, воруя и роботизируя человеческий  разум.


I. Гражданские суды

Мой более чем  37- летний опыт  по  выявлению и запрету трансгуманизма,   по  усовершенствованию технологий пыток и роботизации разума показали, что наши базовые юрисдикции: прокуратура и суды -  по-прежнему остаются в гражданских  судах, потому  что в  большинстве крупных, глобальных и национальных органах  государственного управления, законодательства и судопроизводства проникли и (или) находятся  под контролем лиц, на  которых   оказывается  давление в пользу  трансгуманизма.

NSA – мы уже  доказали, что агентство национальной безопасности (АНБ) и  международная сеть безопасности и полиции в форме  соглашений на международном уровне работают  сегодня на трансгуманизм. Однако, народы всех стран принимают  участие, что может быть подтверждено  фактами,  тем, что с  моментасовместных американо-российских   экспериментов скалярного оружия в шт. Орегона, США  4 июля 1976 года начался новый этап Трансгуманизма.


2. HR2977 запрет на применение  HAARP/Chemtrails/Mind control оружия - Республика Деннис Кусинич подали в октябре  2001г. обращение за принятие закона и Договора в соответствии с HR2977 в Палате представителей, законопроекта, который бы полностью запретил трансгуманизм,  как  вид  оружия, перечисленного выше. Министерство обороны США  дало отрицательный отзыв на законопроект, а офис Кусинича был запуган и удалил запрет на использование  HAARP/Chemtrails/Mind control оружия  без объяснения причин.

Как  судья  в 9 из 11 существующих  случаев  по рассмотрению военных преступлений в трибунале и бывший судья в Куала-Лумпур по военным преступлениям,  могу сообщить вам, что есть доказательства, которые  показывают, что  это были настоящие гражданские  суды  совести, такие, как токийский трибунал за военные преступления в Афганистане, суд в  Куала-Лумпур по военным преступлениям, международный трибунал по преступлениях церкви и государства  вБрюсселе, которые стойко собирали  следователей, прокуроров, судей, не подверженных   политическому  и технологическому  влиянию  трансгуманизма сегодня  и делающих выводы из фактов, правовых вердиктов и приговоров в рамках международного гуманитарного права, включая Женевские Конвенции и Римский Статус Международного уголовного суда,  действующего национального уголовного законодательства и регулирования, а также применяющих в данных случаях нормы международного права и регулирования.

Предложение  №1: трансгуманизм передать в трибунал по военным преступлениям.
Первое предложение - это создать  трибунал по рассмотрению трансгуманизма, как  военного  преступления против человечества, через трибунал выносить решения и применять наказания за военные преступления с использованием технологий или оружия, как это перечислено выше, и осуществляется любой организацией, не ограничиваясь международными организациями, национальными правительствами, спецслужбами, частными юридическими и физическими лицами.
Сотрудники, следователи, судьи и правоохранительные органы трибунала будут работать практически  через  интернет, хотя административные базы трибунала будут  находиться в Брюсселе.

Этот трибунал может опираться на опыт Международного трибунала за преступления Церкви и государства (в Брюсселе), которые успешно привлечены к ответственности, осуждены и находятся в процессе исполнения военных преступлений в сфере торговли детьми и детского геноцида, проводимого  Ватиканом и двумя Папами, королевской властью  Великобритании, Голландии, Бельгии, правительством Канады и другими конкретными  четырьмя лицами.

Предложение №2: EUCACH разместит  предложение  на  форумах о  регламенте Еврокомиссии о запрещении  применения пыток оружием на новых физических принципах в Европейском Союзе.

Это предложение было представлено в ЛИБЕ Комитета Европейского парламента вместе с просьбой о проведении слушаний по этим вопросам. Мы должны проконтролировать принятие  постановления  о запрете нового  физического пыточного  оружия, принять участие в слушании в Европейском  парламенте, и, чтобы принятое Европейской комиссией, оно бы применялось  в отношении всех нарушителей, чтобы остановить трансгуманизм сегодня.

Для тех из нас, кто проживает  в Северной Америке,  имеющих  избираемые парламенты, будет сюрпризом узнать, что:

“Существуют три основных типа законодательства ЕС:
Регламенты, Директивы и Решения.
“Положение схоже с национальным законодательством
с той разницей, что она применима во всех странах ЕС”.
Европейская комиссия
www.ec.europa.eu


“Европейская комиссия отличается от других  тем, что она одна  имеет законодательную инициативу в ЕС. И только комиссия  может делать официальные предложения для законодательства: они не происходят в законодательном ответвлении власти. Однако, совет и парламент может обратиться в Комиссию по разработке законодательства, хотя комиссия имеет право отказаться это сделать. В рамках Лиссабонского договора ЕС граждане также могут подавать свои запросы. Комиссия  может  запросить  один миллион подписей, но это не является обязательным”.
Сила этих неизбранных  европейских  комиссаров была продемонстрирована здесь, в Канаде, в  последние политические бури, когда Херман Ван  Ромпей, президент Европейского совета, и Жозе Мануэль Баррозу, президент Европейской Комиссии, истратив $300,000 на  перелет Премьер-Министра в Канаду и обратно в Брюссель, чтобы они могли присутствовать на дополнительном  приеме  в Торонто. Результатом был Успех= Суд + ЕС урегулирования.

Доказанный  опыт  комиссаров  ЕС, приветствовавших  такую щедрость Канады, например, который имеет потрясающий опыт  в  борьбе против нарушений прав человека с помощью применения  пыток и преследования  новым  физическим оружием, показывает, что люди, собравшиеся на   трибунал, должны расследовать уголовные преследования, судить,  выносить решения в соблюдении  Женевских конвенций, в статуте МУС, национального уголовного законодательства в отношении лиц, совершающих трансгуманизм сегодня.

В процессе   трибунала  и его публичного судопроизводства, наши граждане, их представители  могут тогда контролировать  Европейский парламент, Европейскую  комиссию и СМИ, чтобы гарантировать, что агенты трансгуманизма  не будут в состоянии  подкупить  этот закон через  угрозы  или скрытые платежи.
Организаторы конференции были достаточно любезны, чтобы все участники  получили комплект ЕС по  регулированию, и я хочу поговорить с ними  сегодня. Пожалуйста, скоординируйте это с Мелани Vritschan и другими участниками конференции о том, как правильно  применить вашу бесценную энергию:

(1) Создание и  доведение  трансгуманизма  до  трибунала  по военным преступлениям;
(2) обеспечение принятия постановления ЕС Европейской комиссией и исполнение его  всеми странами  ЕС;
(3) перенесение предложения  и принятие его на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций, договор о запрещении оружия на новых физических принципах и о создании сильного, независимого подразделения по защите прав.

Я буду очень рад получить ваши замечания, предложения  и оказание помощи в этом нашем проекте. Предлагаю работу в peace@peaceinspace.org
Спасибо.
EcologyNewswww. ecologyновости .com

EUCACH предлагает под  регламентом ЕС запретить новое физическое оружие пыток в Европейском  Союзе. Это предложение было представлено в ЛИБЕ Комитет Европейского парламента вместе с просьбой о проведении слушаний по этим вопросам.
http://eucach.wordpress.com/2013/ll/20/european-commission-regulation-proposition/
Magnus Олссон: трансгуманистические повестки дня: похитители ума. В Брюсселе на конференции предоставляется слово осведомителю АНБ  William Binney

http://mind-computer.com/2014/10/09/magnus-olsson-...-whistleblower-william-binney/

Мелани Vritschan EUCACH: теперь у нас есть доказательства, что АНБ работает на трансгуманизм  по имплантации и роботизации  человечества.

http://exopolitics.blogs.com/peaceinspace/2014/10/...n-eucach-we-have-evidence-now- that-nsa-is-behind-the-transhumanist-agenda-to-implant-and-robotize-humanity.html

Токийский трибунал за военные преступления в Афганистане, http://globalresearch.ca/articles/TOK403A.htm
Куала-Лумпур по военным преступлениям,
www.criminalisewar.org
Международный трибунал о преступлениях Церкви и государства (ITCCS.ORG)
www.itccs.org

Судебный процесс против геноцида в Канаде - EcologyNews.com 
http://exopolitics.blogs.com/peaceinspace/2014/ll/...ngs-of-genocide-in-canada.html
Примечание: 
Трансгумани́зм (англ. transhumanism; иногда обозначается как >H или H+) — современное философское движение, в основе которого лежит предположение, что человек не является последним звеном эволюции, а значит, может совершенствоваться до бесконечности.

Проведение военно-медицинских опытов на людях, истязания и убийства людей - разве это гуманизм?!