Заявление Президенту РФ Путину В. В. и министру МВД Колокольцеву В. А.

Понедельник, 14 Марта 2016 г.

                                      МОСКОВСКИЙ КОМИТЕТ ЭКОЛОГИИ ЖИЛИЩА

                                                Moscow   Housing   Ecology  Committee

 

                                                                         Президенту РФ Путину В.В.

                                                                копия - Министру МВД Колокольцеву В.А.

 

                                               Господин Президент!

       В 2001г. Вы подписали поправку в ст.6 ФЗ-103 «Об оружии». Но она не работает.

    После подписания наш Комитет написал письмо на Ваше имя, с просьбой указать кто будет курировать эту поправку. Из Администрации Президента пришел ответ, что МВД. Но кураторство МВД заключалось в том, что в какие бы государственные инстанции люди не обращались, все спускалось на уровень участкового. Создалась хорошо разработанная коррупционная система. Так как с помощью этого  психофизического оружия отнимались и отнимаются квартиры у людей, бизнес и т.д.

     При МВД России есть Управление «К», которое должно осуществлять борьбу с незаконным оборотом радиоэлектронных и специальных технических средств. При ГУ МВД Москвы есть отдел с точно такими же функциями. Тогда возникает вопрос: почему эти оба подразделения не выполняют свои обязанности или чиновники из МВД не знают об их существовании и перенаправляют все заявления людей участковым.

    Зачем тогда создано целое Управление и Отдел, если они не занимаются непосредственной защитой людей от радиоэлектронного терроризма. Создается впечатление, что это делается специально для уничтожения российского народа.

     В качестве доказательства, высылаем в Ваш адрес пример одного из множества обращений людей в государственные инстанции, гражданки Харлашкиной Татьяны Олеговны. Из приложенных документов видно, что чиновники совершают подмену понятий требуемых замеров. Вместо замеров СВЧ (сверхвысокочастотного излучения) после многочисленных обращений присылают специалистов по замерам ЭМИ (электромагнитного излучения), специалиста по оценке электропроводки в квартире и измерению напряжения в розетках.

     Из ответов Роспотребнадзора, Мосжилинспекции становится ясно, что они именно замерами СВЧ-излучений и поиска их источника не занимаются.

     В связи с тем, что эта поправка не внесена в УК РФ или УПК РФ, то оружие на новых физических принципах, о которых Вы говорили в своей предвыборной компании, наносит огромный вред здоровью людей. Однако для принятия решений МВД России  в УК РФ есть статьи: ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ст.112 (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести), ст.115 ( умышленное причинение легкого вреда здоровью), по которым МВД обязано открывать уголовные дела.

     Просим Вас дать указание Министру МВД Колокольцеву В.А. проводить замеры в квартирах граждан, жалующихся на облучение и открывать уголовные дела по факту облучения и нанесения вреда здоровью.

Приложение:

- ответы из Роспотребнадзора и Мосжилинспекции

- Обращение Харлашкиной Т.О. на имя Президента РФ Путина В.В. и  ответы на него из ГУ МВД Москвы, ГУ МВД ЗАО, ОМВД района Филевский парк

- 2 заявления в МВД Росси в Управление К, оставшиеся без ответа от МВД России  и  ответ не по существу от ГУ МВД Москвы, куда одно из заявлений было перенаправлено.

- фото СВЧ- составляющей, замеренной на осциллографе в квартире Харлашкиной Т.О.(именно такие замеры должны проводиться официальными организациями)

     С уважением, члены комитета
      Петухова А. Я.
      Доможирова Т. К.
      Беляев В. М.
      Баканова И. Н.
      Третьякова Т. В.


Серия сообщений "переписка с госучреждениями, обращения":
Часть 1 - Заключение на проект поправки к ФЗ "Об оружии"
Часть 2 - В России нет судов!
...
Часть 20 - Вопрос президенту и премьеру РФ
Часть 21 - Кому спускаются заявления людей о пситерроре
Часть 22 - Заявление Президенту РФ и министру МВД Колокольцеву В.А.

Рубрики:  психофизическое оружие
нелетальное оружие
Метки:
К дневнику
========================================

 -Видео