Тайна двух самоубийств.

Психотронное самоубийство вице-губернатора  Чулкова, как повторение пройденного.


  в Посольство Королевства Нидерландов в Москве
  (Письмо передано лично сотруднику Посольства.)
  в Генеральную Прокуратуру РФ
  16.01.2020
 Беляев В. М.
___________________________________

8 декабря 2019. Самоубийство вице-губернатора Тамбовской области Глеба Чулкова  с покаянием.     https://baza.io/
     Покаяние, написанное написанное при нахождении под домашним арестом, без посторонних,  сумбурное, многократно повторяемое,  как "вызубренный урок".  То есть как  дистанционно  внушаемое психотронное (В. Путин: "психофизическое")  воздействие . Причём такое воздействие должно быть не одноразовое, а длительное, постепенное для усвоения в памяти жертвы.

Вот и подтверждение психотронного принуждения вице-губернатора Глеба Чулкова спецслужбами к самоубийству: "Мой мозг выдаёт такие вещи, что я не пойму,  откуда они. Как будто я зомбирован. Я подставил кучу людей. Они не то что презирают, они... поэтому лучше отказаться от меня и забыть. Я понимаю, что ухожу навсегда в места заключения. Я не знаю, когда там умру. Если быстро, то лучше. Но, боюсь, мне не дадут этого сделать. Я думаю, несмотря ни на что, вам лучше забыть о моём существовании. И жить своей жизнью, полной радости и счастья."  И несколько раз повторяет надуманную  фразу: "...лучше отказаться от меня и забыть... И молю об одном: забудьте обо мне как о прахе... Но жизнь прожита, и мне хочется, чтобы забыли обо мне навсегда... Я с каждым днём всё явнее признаю, что конченый человек и вообще человек ли. "

Это  как принуждение в самоубийство следующего, более высокого уровня,  с собственным документальным объяснением причины самоубийства, покаянием.

Прецедент такого специфического самоубийства с очень похожим процессом доведения до самоубийства был осуществлён 17.01.2013  по отношению к российскому беженцу Александру Долматову  в Нидерландах. Предсмертная записка Долматова  - покаяние - вызвало недоверие, непонимание у знающих его товарищей. Предварительно  беженец жаловался в местную полицию.
"Мама, мамулечка! Я ухожу, чтоб не возвратиться предателем, опозорить всех, весь наш род. Так бывает. Выдержи. Я прошу тебя. Я с тобой тот, что был раньше. Пусть ... переезжает к нам. Ничего, вы выдержите. Это лучший вариант... Покеда... Что довело меня до бегства из России. Лень и разгильдяйство не дали мне изучить новые законы. Я предал честного человека, предал безопасность Родины. Верьте в Бога. Не слушайте всяких деятелей. Россия сильна как ни одна другая страна и будет только сильнее. Жизнь в России гораздо лучше, чем где бы то ни было. Если это возможно, отправьте мое тело в Россию".
  О своих подозрениях об участии к этому психотронному самоубийству российских спецслужб  я писал тогда в Посольство   Королевства Нидерландов в Москве. http://fsb-mafia.ru/revenge-of-putin.html   

/_______________
Первый уровень психотронного принуждения к самоубийству  характерен формально беспричинностью, что и вызывало сомнение при расследованиях. Наиболее приметные  самоубийства: 

_________________/
 Новый же  уровень  такого  принуждения  с обозначенным  объяснением самоубийства  должен осуществляться и с применением более современного оборудования, не на уровне "самоделок" как  для первого уровня пси-воздействия. То есть такое оборудование существует  в спецслужбах, в данном случае Российских.

Что дополнительно подтверждает  проведение самоубийства  российскому беженцу Александру Долматову  в Нидерландах именно Российскими спецслужбами.

Два последних самоубийства, Бизнесмена Дмитрия Шумкова и  вице-губернатора  Глеба Чулкова, можно рассматривать как войну элитных кланов  с желанием совершения госпереворота, или защита от госпереворота, или просто бандитские разборки элиты  с  исполнением именно российскими спецслужбами.  

Генеральной Прокуратуре РФ следует при  проведении проверки расследования самоубийства  вице-губернатора  Глеба Чулкова  дать запросы для консультаций   в спецслужбы Мин Обороны, ФСБ, ФСО в чьих распоряжении может находиться подобный вид психотронного (психофизического) оружия.

Уведомлен об ответственности за заведомо ложный донос.

Беляев В. М.

_______________________________


В тот же день 16.01.2020 я хотел подать копию заявления и в Совет Безопасности Дмитрию Медведеву. Мне же, в найденной в поиске "экспедиции ФСО", предложили передать документ в Приёмную Президента. А там посоветовали прислать им этот документ по почте. Отправил, получил 29.02.2020 ответ от Администрации Президента, что документ они отправили в Следственный Комитет РФ.
Можно было это послать в ФСБ, как к вероятным специалистам таких акций. Там была бы более грамотная отписка. Но у ФСБ другие задачи по таким делам, обратные. Не открыть, а закрыть и дело, и лишнюю информацию с ликвидацией свидетелей.
Генеральная прокуратура Российской Федерации переслала мой документ в Прокуратуру Тамбовской области.
Следственный комитет Российской Федерации переслал мой документ в Следственное управление по Тамбовской области.
Судя по ответу, дело открывать не стали.
И теперь под таким способом принуждения к самоубийству может оказаться и другой губернатор, мэр... и простой гражданин, мешающий властвовать нынешнему режиму.
Государственная тайна Государственного преступления.



 


СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (СК РОССИИ)

30.01.2020 № 221/4-p-20
куда: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области
Беляеву В.М.
Направляется для организации рассмотрения обращение Беляева В.М. от 17.01.2020, поступившее в Следственный комитет Российской Федерации из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.
Прошу организовать проверку доводов, изложенных в обращении, по результатам рассмотрения уведомить заявителя в установленном порядке.
Заявителю сообщается для сведения и разъясняется, что обращение направляется для организации рассмотрения в следственный орган субъекта Российской Федерации в случае отсутствия сведений о принятии его руководителем решения по указанным в обращении доводам.
Приложение: на 5 л., только в 1-ый адрес.
Старший инспектор отдела по работе с обращениями управления по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению О.В. Скворцова
АБ1786840
№221/32-р-5361-20/7367
-__________________________-
СК РОССИИ
Следственное управление по Тамбовской области (СУ СК России по Тамбовской области)
07.02.2020 № 168-221-38р-20 Уведомление по обращению
В следственном управлении по Тамбовской области изучено Ваше обращение, датированное 16.01.2020 и поступившее 06.02.2020 из Следственного комитета Российской Федерации, о запросе консультаций в спецслужбах Минобороны, ФСБ, ФСО, в чьем распоряжении может находиться психотронное (психофизическое) оружие.
Уведомляю, что указанное обращение оставлено без разрешения по существу, в соответствии с ч. 4.1 ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», поскольку его текст не позволяет определить суть.
Руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечение
подполковник юстиции А.Ю. Левина
АЕ 0117588
СУ СК России по Тамбовской области №221-2-20-О
-__________________________-
Прокуратура Российской Федерации
ПРОКУРАТУРА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
07.02.2020_№ 15-р -2020

Заместителю руководителя СУ СК России по Тамбовской области полковнику юстиции Медюлянову М.Т.
Беляеву Владимиру Михайловичу

Для разрешения в установленном порядке направляю в Ваш адрес обращение Беляева В.М. от 16.01.2020.
О результатах рассмотрения обращения прошу сообщить заявителю и в прокуратуру области. Второму адресату сообщается для сведения.
Приложение: на 3 листах.
Начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области старший советник юстиции П.В. Пачин
A.M. Астафуров 8-4752-72-20-65
ДН№ 012285  15р-379-20

PS. На это письмо был ответ СУ СК России по Тамбовской области, повторяющий первый их ответ 07.02.2020 № 168-221-38р-20

PPS. В марте 2020 эта информация была разослана мной через интернет Губернаторам тридцати областей для ознакомления, их безопасности.
С одной области моё письмо переслали в Отдел Полиции №2 г. Тамбова.
 
    Из четырёх областей письма поступили в Следственное управление по Тамбовской области

СК РОССИИ
Следственное управление по Тамбовской области (СУ СК России но Тамбовской области)
ул. Карла Маркса, д. 156, г. Тамбов, Россия, 392000
06.05.2020    №    168-221-38р-20
Уведомление по обращению
Беляеву Владимиру Михайловичу
В следственном управлении по Тамбовской области изучены Ваши четыре обращения, поступившие 06.04.2020 и 08.04.2020 из администрации Тамбовской области, из аппарата Правительства Ивановской области, из Правительства Хабаровского края, из Правительства Пензенской области, о запросе консультаций в спецслужбах Минобороны, ФСБ, ФСО, в чьем распоряжении может находиться психотронное (психофизическое) оружие, а также о несогласии с результатами рассмотрения предыдущих обращений.
Уведомляю, что указанные обращения оставлены без разрешения по существу, в соответствии с ч. 4.1 ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», поскольку текст не позволяет определить их суть.
Одновременно с этим разъясняю, что каких-либо нарушений действующего законодательства при рассмотрении сотрудниками следственного управления по Тамбовской области ранее направленных Вами обращений по вышеуказанной тематике не допущено.
Настоящий ответ может быть обжалован вышестоящему руководству следственного органа, прокурору или в суд.
Заместитель руководителя следственного управления  полковник юстиции     М. Т. Медюлянов
 СК России по Тамбовской  области       №221-41-20-О
АЕ 0126185


-__________________________-
Прокуратура Российской Федерации
ПРОКУРАТУРА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

  22.05.2020 № 15-314-2020
  Беляеву Владимиру Михайловичу
 
  Прокуратурой области рассмотрено Ваше обращение от 21.03.2020, поступившее из Генеральной прокуратуры Российской Федерации по вопросу расследования уголовного дела по факту самоубийства Чулкова Г.И.
  Установлено, что в производстве следственного управления Следственного комитета России по Тамбовской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 110 УК РФ по факту доведения до самоубийства Чулкова Г.И.
  В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. В соответствии со ст. 38 УПК РФ следователь уполномочен самостоятельно направлять ход расследования, принимать решение о производстве следственных и иных процессуальных действий, за исключением случаев, когда в соответствии с настоящим Кодексом требуется получение судебного решения или согласия руководителя следственного органа.
  Одновременно сообщаю, что Вы не являетесь участником уголовного судопроизводства. Проведенной проверкой установлено, что какие-либо Ваши права и интересы проведенными процессуальными действиями не нарушены и не затронуты.
  В настоящее время оснований для принятия мер прокурорского реагирования по Вашему обращению не выявлено.
  Начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью
  старший советник юстиции П. В. Пачин

________________________________
   ФСБ поставила новое дело на поток    
 ____________________________________________________

 Конференция Москомэко. Москва. 2020.  Беляев Владимир Михайлович.
"О международном терроризме (в новой форме)"
       https://youtu.be/5WyYxFm_RKo

 
  Копия    http://fsb-mafia.ru/mystery_of_two_suicides.html
        http://psychotronic.org/mystery_of_two_suicides.html
        http://putin-marionetka.ru/mystery_of_two_suicides.html

ENG https://secret2suicides.livejournal.com/
______________
______________________________________________________
копия в фэйсбуке https://www.facebook.com/fsbmafiaru/posts/2711813008873950

__________________
https://mysterysuicides.livejournal.com/
https://fsbmafia.livejournal.com/13603.html
https://fsb-mafia.livejournal.com/4997.html
https://putin-dictator.livejournal.com/8045.html
 
  https://www.facebook.com/vmbeliaev/posts/1415162771987909
 
Переходить на Международное соглашение о контроле над разработкой и использованием психофизического (психотронного) оружия.
 
Психотронные >УБИЙСТВА - "САМОУБИЙСТВА"

  Первая публикация 10 декабря 2019 г.   https://www.facebook.com/vmbeliaev/posts/1344323549071832?

ТАЙНА ДВУХ САМОУБИЙСТВ.

Вот и подтверждение психотронного принуждения вице-губернатора Глеба Чулкова спецслужбами к самоубийству: "Мой мозг выдаёт такие вещи, что я не пойму, откуда они. Как будто я зомбирован. Я подставил кучу людей. Они не то что презирают, они... поэтому лучше отказаться от меня и забыть."
И несколько раз повторяет надуманную, накаченную фразу: "...лучше отказаться от меня и забыть."
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
2013 г. Предыдущее психотронное (психофизическое) самоубийство как абсолютное подтверждение нынешнего принуждения к самоубийству.
Месть Путина - принуждение беженца Долматова к самоубийству.
http://fsb-mafia.ru/revenge-of-putin.html
Из моего заявления в Посольство Королевства Нидерландов.
Версия, основанная на содержании предсмертной записки Долматова. Вот что пишет, например, журналист Николай Сванидзе: "Этот человек, с его системой взглядов, с его образованием, человек, который делал то, что он делал - НЕ МОГ сам написать такой текст ни содержательно, ни, что в данном случае даже важнее, стилистически. Но если это не его текст, тогда вопросов еще больше". К кому вопросов и каких - Николай Кралович не уточняет.
Свет проливает публицист Александр Архангельский: "У Долматова могли быть какие угодно взгляды, да и убеждения могут внезапно меняться под давлением обстоятельств. Но ТАКОЙ язык присущ либо людям в погонах, либо тем, кто хочет выдать себя за людей в погонах. У меня нет никаких предположений, кто, что и как - тут я совершенно не компетентен, чтобы строить догадки. Но насчет текстов я кое-что понимаю. Это или надиктовано другим человеком. Или вообще подделка. Но тогда, как справедливо пишет по этому поводу Николай Сванидзе, вопросов еще больше".
Считаю, что ФСБ ... с целью мести, устроила Психотронное УБИЙСТВО-САМОУБИЙСТВО Александру Долматову.
-\-\-\-\
Полностью похожие действия российских спецлужб в Нидерландах и России. Международный Террор Кремля к мирному населению.
-\-\-\-\-\-\
Предупреждение Президенту Путину.
За моё данное вскрытие происходящих убийств по новым объявленным Вами технологиям, может последовать месть спецслужб в принуждению к самоубийствам, авариям, нападениям ко мне и к моим близким.
Виновным в этом будете объявлены именно Вы.

-\-\-
https://www.facebook.com/bazzzon/posts/978265515874943…
https://www.facebook.com/…/a.1395263218…/10156443957681857/…
https://www.facebook.com/rbc.ru/posts/2628694097195963…
https://www.facebook.com/themeduza/posts/1508262922661791…
https://www.facebook.com/bbcnewsrussian/…/10156860971978325…

Вчера в Тамбовской области выбросился из окна вице-губернатор Глеб Чулков. Он оставил близким большое послание, полное извинений и рефлексии российского чиновника.

"... Оглядываясь назад, я вижу пустую жизнь без моральных принципов и устоев. Не буду всё писать — это ужасная песня про идиота во власти, потерявшего берега..."