Выступление на конференции доктора Хеннинга из Швеции.

 

 

 

видео.http://youtu.be/B44k7VlAs84 

Д-р Henning Witte, шведский ученый, один из основателей White TV (Белое ТВ), весной 2011г. в беседе с представителем Службы Безопасности Швеции, случайно услышав ссылку на «скалярные волны», начал свое " расследование" и был чрезвычайно удивлен, что открытие этих волн знаменитым ученым Николой Тесла произошло еще в 1899 г., год спустя после открытия в 1898 г. электромагнитных волн Генрихом Герцем, но по непонятным причинам вскоре было опровергнуто, и даже само упоминание о них вообще исчезло на долгие годы. Одной из причин этого могла послужить некая схожесть этих на самом деле очень различных по своим свойствам волн. 
Отличие скалярных волн от электромагнитных
У электромагнитных волн можно определить длину волны или частоту (человек определяется не по частоте, как раньше считалось, а по длине волны), т.к. они распространяются со скоростью света и эта скорость у них постоянна. Скалярные волны имеют скорость большую, чем скорость света; нейтроны, фотоны движутся медленнее скорости света, а молекулы - со скоростью звуковой волны.
Электромагнитные волны имеют открытые полевые линии, что делает возможным определение их наличия, если меняется их скорость, то меняется и их частота, их можно регулировать по длине волны или частоте, т.к. двигаются они со скоростью света, а она постоянна.
Скорость же скалярных волн не постоянна. Электромагнитные волны легко транслируемы (их можно направлять на электростанции и т.п.).
Скалярные волны - продольные и с увеличением расстояния становятся все сильнее. Никола Тесла делал многочисленные опыты, отсылая скалярные волны из небольшого сельского дома на огромные расстояния, и мощность волн в конечной точке значительно превосходила начальную.
Представить их движение можно, взяв изолированный точечный заряд, тогда линии поля двигаются по радиусу относительно заряда изнутри наружу на некотором от него расстоянии. Электромагнитные волны могут передавать только информацию, скалярные - и информацию, и энергию, также они могут проникать всюду - от них не спрячешься ни глубоко в земле в угольной шахте, ни на большой высоте в воздухе в самолете. Скалярные волны имеют коммуникативную связь между транслятором и ресивером (приемником сигнала). Транслирующий всегда знает, присутствует ли приемник сигнала. Скалярные волны могут создавать стоячую резонансную волну - резонансную цепь между целью и исполнителем - волну, покрывающую огромные расстояния. 
Позднее величайший ученый из современной Германии, профессор Konstantin Meyl, преподаватель и исследователь в области физики в университете в южной Германии, которого можно смело назвать вторым Тесла, возобновил изучение этих волн. Он обнаружил магнитные скалярные волны, которые по своему биологическому строению максимально похожи на человеческое ДНК. Из-за быстрого движения скалярных волн можно производить ускоренные процессы обмена в нейронах в человеческом организме, клетках крови. Более того, процессы работы мозга очень похожи на движение скалярных волн, что объясняет видение снов в трехмерном измерении - то же самое может происходить при воздействии этими волнами на человеческий мозг, ведь движение скалярных волн идентично человеческому, хотя и более интеферометрично, и сны будут тяжелыми, повторяющимися кошмарами. Также при воздействии этих волн на мозг человека происходят не обратимые последствия - уменьшение (усыхание) долей мозга или может блокироваться связь между правым и левым полушариями головного мозга. Как можно целенаправленно воздействовать на объект? Очень просто - с помощью радиолокатора направленного действия с антенной вместо "стрелы" Теслы, с помощью которой он когда-то делал свои первые опыты.
Из-за требования врачей были максимально укорочены антенны на мобильных устройствах, чтобы понизить степень облучения электромагнитными волнами, но укоротив антенны, усилили тем самым степень воздействия скалярными волнами! 
Но скалярные волны еще используются и для воздействия на внедренные людям чипы для определения их местонахождения для последующего воздействия. 
Современные нано-чипы необычайно малы, и их невозможно обнаружить с помощью рентгена или других способов. Единственное, что можно предложить, - это сделать снимок своей ауры с помощью цифрового аппарата со специальными приспособлением РIР (стоимость более 1000 дол.), которая не укажет конкретного места, но область вокруг чипов будет иметь другой цвет, что уже уменьшит размер области поиска. (В России давно существует подобная услуга по снимку ауры).
Как защититься? Был изобретен прибор, но он работает не более 1-2 недель: меняется длина волны и вторая проблема из-за закрытости волны поля.
Очень хорошо восстанавливает организм и не реагирует на скалярные волны употребление золота, что конечно безумно дорого стоит. Однако, существует гомеопатическое средство - коллоидное золото - AURUM METALLICUM D 12, D30, D 200, C 30, (принимать по 6 таблеток утром и вечером).
А также медитируйте, воображая себя внутри золотого яйца и т.п.
Но самой действенной защитой как всегда является настоящая ЛЮБОВЬ! Любите друг друга!
Цели конференции против тайного преследования 2014 г.:
1. бросить вызов общему невежеству, правительственному опровержению и молчанию СМИ относительно развития и существования сложного спектра методологий преследования и биоэлектромагнитной технологии (технологии управления сознанием), способных не только влиять на человеческое тело, поведение, эмоции и когнитивные процессы, но и также осуществлять мучение и/или убийство со скоростью света, не оставляя доказательств.
2. повышать осведомленность и вдохновлять население против нарушений прав человека, совершаемых тайно на невинных гражданских лицах.
3. стимулировать дебаты на Европейском и мировом уровне, формируя основу для международного законодательства и политики в области борьбы с применением дистанционных технологий оружия и/или методов, в том числе: чтения мыслей и контроля разума, технологий оружия направленной энергии (DEW), gang stalking (т.е. организованного преследования),
4. обеспечить защиту граждан, незамедлительно признать и подтвердить истории этих людей, вместо того, чтобы игнорировать их и прикреплять им ярлык 'сумасшедшего'.
5. создавать независимые расследования экспериментов по контролю разумом, являющихся преступлениями.
Призываю всех искать решения, чтобы защитить граждан от преступлений, совершаемых с помощью применения дистанционных технологий оружия и/или методов и усердно помогать жертвам преступных преследований, которые имеют ограниченные ресурсы или возможности безопасности.
Спасибо Peter Mooring и его команде в проведении важной конференции!